Show
All
Sort
New > Old
Feb
29

2012.02.29(Wed) 1 Post

iPhone故障してAppleStore行ってきた。おしゃれなとこだったなー。
(2012.02.29 13:02:07)
Comment(0):
Feb
28

2012.02.28(Tue) 1 Post

iPhoneのロックボタンが壊れた…最悪だ
(2012.02.28 19:02:14)
Comment(11):
Feb
27

2012.02.27(Mon) 1 Post

TitaniumでiPhoneアプリ作るの、まだ時間かかちゃうなー。楽しいからいいけどさー。
(2012.02.27 01:02:54)
Comment(2):
Feb
26

2012.02.26(Sun) 1 Post

iPhoneカバー注文して届いたけど、イマイチフィットしないorz くそー
(2012.02.26 11:02:57)
Comment(0):
Feb
25

2012.02.25(Sat) 2 Posts

風邪引いたかもしれん、最悪だー。
(2012.02.25 10:02:42)
Comment(0):
よーし、サービス98%できたー!公開するのが楽しみだー!こうなったらiPhoneアプリも作ろうかな。おやすみー。
(2012.02.25 02:02:47)
Comment(0):
Feb
24

2012.02.24(Fri) 1 Post

今日はiPhoneのカバー&ケース購入して、アプリも整理した〜。iPhone使いに俺はなるっ!
(2012.02.24 23:02:54)
Comment(5):
Feb
23

2012.02.23(Thu) 1 Post

スープオムライス美味しかった~。カフェ巡りもいいなって思った!
(2012.02.23 23:02:10)
Comment(10):
Feb
22

2012.02.22(Wed) 2 Posts

gumroadってどうなんだろ。売り側だけ増えていく気がするなー。
(2012.02.22 15:02:24)
Comment(0):
まだFacebookページをいいね!してない人はしてくださーい!
もうそろそろサービスリリースできそうです。
http://www.facebook.com/nanigashi.biz
(2012.02.22 13:02:47)
Comment(2):
Feb
11

2012.02.11(Sat) 1 Post

Mecabを使って自然言語処理を勉強中。すごく楽しい。
(2012.02.11 13:02:18)
Comment(0):
Feb
07

2012.02.07(Tue) 1 Post

テストが地獄すぎて笑えなーい!そして電車降りそびれたー(´・ω・)腹減った…
(2012.02.07 21:02:55)
Comment(6):
Feb
05

2012.02.05(Sun) 1 Post

ファンページ作りました!
http://www.facebook.com/nanigashi.biz
(2012.02.05 11:02:35)
Comment(2):
Feb
04

2012.02.04(Sat) 2 Posts

はてブお願いします!

http://b.hatena.ne.jp/entry/chocokure.net/
(2012.02.04 13:02:03)
Comment(0):
ブログ書きました。
はてブよろしくです!
http://d.hatena.ne.jp/moco03/20120204
チョコが貰えるサービス作りました。
http://d.hatena.ne.jp/moco03/20120204
(2012.02.04 12:02:54)
Comment(0):
 
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Search Posts

Search Like! new!

Recent Posts

By Month

Share

Motoki Sato'FBlog Share